7 Los(e)/Seite
HENRI LAVINA, PEINTRE BEL-ABBESIENIntérieurHuile sur panneau signé en bas à gauche.Dimensions : 27 x 35 cm
PAIRE DE TAPIS CHINOIS
PAIRE DE TAPIS CHINOISEn laine, au décor floral sur fond crème.Dimensions : 150 x 80 cm
Grand tapis chinois
Grand tapis chinoisEn laine au décor floral sur fond crèmeDimensions : 185 x 125 cm
GRAND TAPIS DE SAVONNERIE
GRAND TAPIS DE SAVONNERIEDans le style d'Aubusson, en laine au décor floral dans des réserves circulaires.Dimensions : 252 x 172 cm
HENRI LAVINA, PEINTRE BEL-ABBESIENPaysage de ProvencePastel sur papier signé en bas à droite.Dimensions : 24 x 28 cm
D. A PEREZ (20ème)
D. A PEREZ (20ème)Scène galanteTableau en petit point signé en bas à droite Dimensions :21,5 x 18,5 cmOFFRE LIBRE
7 Los(e)/Seite