3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 75
ELISABETH SABALA (1956)
ELISABETH SABALA (1956)Joueuses de cartesLithographie couleur signée et numérotée 74/200.Dimensions : 68 x 49 cm
Los 86
ARMAN FERNANDEZ (1928-2005)
3 Los(e)/Seite