10 Los(e)/Seite
VASE MEDICIS ANCIEN
PHOENICIAN, MALTA
PHOENICIAN, MALTAVase en verre soufflé au décor marin en bleu. Signé sous la base.Dimensions : h. 14,3 cm
LALIQUE France
LALIQUE FranceGroupe oiseauxEn verre, avec accidents à la base. Dimensions : 9,5 x 29,5 x 6 cm
DAUM FRANCE
DAUM FRANCEGrand vase soliflore dit " Nature "En cristal et pâte de verre au décor de feuillage et scarabée.Dimensions : 34.5 cm
LALIQUE FRANCE
EMILE GALLE
SUITE DE TROIS VASES EN CRISTAL
10 Los(e)/Seite