10 Los(e)/Seite
CARL WALTER LINER (1914-1997)
CARL WALTER LINER (1914-1997)PaysageAquarelle sur papier, signée en bas à gaucheDimensions : 31 x 40 cm ...[more]
FRANZ PRIKING (1929-1979)
ZAO WOU KI (1921-2013)
PAUL JENKINS (1949)
YVES BRAYER (1907-1990)
EUGENE BOUDIN (1824-1898)
EUGENE BOUDIN (1824-1898)
EUGENE BOUDIN (1824-1898)« Saint-Valery »Aquarelle et crayon sur papierSignée en bas à gauche et situé à droite.Dimensions : 11 x 35 cm. ...[more]
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISEEtude d’un nu de dosAquarelle sur papier.Dimensions : 52 x 28 cm ...[more]
10 Los(e)/Seite