4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 3
AMMONITES
AMMONITESSuite de deux coquilles fossilisées, présentées sous verre dans un coffret à suspendre ou à poser.Dimensions coffret : h. 24 cm
Los 33
NATURALIA, VERS 1900
Los 69
ELEGANT NAUTILUS
ELEGANT NAUTILUSLa monture en argent sur piédouche au décor richement ciselé.Dimensions : h.18 cm
Highlight
Los 70
ITALIE, 18ème SIECLE
ITALIE, 18ème SIECLENautilusMonté sur un piédouche en argent. Petit éclat.Dimensions : 26,5 x 16, 5 cm
4 Los(e)/Seite