6 Los(e)/Seite
JAPON, 18-19ème SIECLE
JAPON, 19ème SIECLE
JAPON, 19ème SIECLE
JAPON, 19ème SIECLEParaventA trois feuilles peintes à la tempera sur papier. Usures et petits accidents. Dimensions : 190 x 160 cm
JAPON VERS 1900
JAPON VERS 1900
JAPON VERS 1900Boîte HookayGrande boîte en bois laqué noir au décor floral sur cuivre. Usures.Dimensions : 43 x 40 cm
HIRADO, JAPON FIN 19ème SIECLE
6 Los(e)/Seite