5 Los(e)/Seite
FRANCE, ca.1900 - Grand miroir à suspendre - En bois à patine dorée et sculpté d'un décor rocaille. Dimensions : 128 x 84 cm - -
PAIRE DE FAUTEUILS A MEDAILLON -
PETIT GUERIDON TRIPODE -
5 Los(e)/Seite