Los 209
ARITA, JAPON 19ème SIECLE
ARITA, JAPON 19ème SIECLE - Important plat - En porcelaine émaillée polychrome et or au décor d'un dragon.Dimensions : d. 55 cm -
Los 210
ARITA, JAPON 19ème SIECLE
ARITA, JAPON 19ème SIECLE - Grand plat - En porcelaine émaillée polychrome et or au décor d'oiseaux du paradis.Dimensions : d. 54 cm -