11 Los(e)/Seite
JAPON, 19ème SIECLE
JAPON, 19ème SIECLE - - Paire de vases en émaux cloisonnés.Dimensions : h. 31 cm
JAPON, 19ème SIECLE
LOT DE PETITS CLOISONNES
LOT DE PETITS CLOISONNES - - Comprenant une jardinière, une paire de bols et un oiseau.Dimensions : 5 x 10 x 7 cm
LOT DE TROIS CLOISONNES
LOT DE TROIS CLOISONNES - - Comprenant deux petits vases et une salière.Dimensions : max. 12,5 cm
PLATEAU, ANGLETTERRE
PLATEAU, ANGLETTERRE - - En argent, de forme circulaire reposant sur trois pieds. Poids : 318 gr.Dimensions : diam. 20,5 cm
BOÎTES GALANTES
VIDE POCHE A LA LIONNE
VIDE POCHE A LA LIONNE - - En pierre noire partiellement poli au décor d’une lionne en bronze à patine sombre, usures.Dimensions : diam. 25 cm
PENN INTERNATIONAL 130
PENN INTERNATIONAL 130 - - Moulinet de mer complet avec fil. Bonne condition, huilé, usures d'usage.Dimensions : diam. 17 cm
PENN INTERNATIONAL 80
PENN INTERNATIONAL 80 - - Lot de deux moulinets de mer. Bonne condition, usures d'usage.Dimensions : diam. 14 cm
PENN INTERNATIONAL 30 et 50
PENN INTERNATIONAL 30 et 50 - - Lot de deux moulinets de mer, sans fil. Bonne condition, usures d'usage.Dimensions : diam. 12 cm et 10 cm
PENN INTERNATIONAL 6, 12 et 20
PENN INTERNATIONAL 6, 12 et 20 - - Lot de 3 moulinets de mer l’un avec fil. Bonne condition, usures d'usage. Dimensions : diam. 9 cm
11 Los(e)/Seite