4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
PETITE HORLOGE D'EPOQUE NAPOLEON IIIEn bronze doré et émail. Porte une étiquette en-dessous.Dimensions : h.16,5 cm
Los 187
QUATRE OBJETS DE VITRINE
Los 262
BOULEDOGUE
BOULEDOGUEEn céramique émaillée, représenté assis.Dimensions : h. 32 cm
Los 291
ECOLE RUSSE
ECOLE RUSSEPied de lampe et petite boîte en argent, vermeil et émail guilloché. Usure de l’émail à la base du pied. Dimensions : h. 16 cm
4 Los(e)/Seite