9 Los(e)/Seite
TROIS OBJETS DE VITRINES
ECOLE FRANCAISE 19ème SIECLE
ECOLE FRANCAISE 19ème SIECLEPaysage avec personnagesHuile sur panneau ovaleDimensions : 46,5 x 37 cm
ECOLE DE CUZCO
ECOLE DE CUZCOSeigneur devant son châteauHuile sur panneau. Usures, manque, fêle.Dimensions : 19,5 x 29,5 cm
LOT DE SEPT DEMI COCOS
LOT DE DEUX PETITS COFFRES
LOT DE DEUX PETITS COFFRESEn métal renforcé, avec leur poignée, clef et serrure en état.Dimensions : 9,5 X 14 X 10,5 et 9,5 x 14 x 12,5 cm
PETITE TRAVAILLEUSE
PETITE TRAVAILLEUSEEn bois, la partie haute retenant un panier amovible avec anse.Dimensions : 47 x 38 cm
TRUMEAU 19ème SIECLE
CANTERBURY DEBUT 20ème SIECLE
CANTERBURY DEBUT 20ème SIECLEPorte-journauxEn bois tourné. Manque une roulette.Dimensions : 47 x 42,5 x 35 cm
9 Los(e)/Seite