6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
ECOLE RUSSE, FIN 19ème SIECLEPetite boîte ronde en vermeil et émaux cloisonnés. Poinçons 88 Z. et 6ADimensions : 6,5 x 1,5 cm
Los 161
ICÔNE RUSSE
ICÔNE RUSSEVierge à l’enfant, 1895Peinture sur bois, la riza en argent vermeil repoussé, les auréoles en argent émaillé.Dimensions : 27,5 x 22,5 cm
Los 171
PAIRE DE CHATELAINES
PAIRE DE CHATELAINESEn métal doréDimensions : h. 13 cm
Los 174
LOT DE BOÎTES
Los 184
QUATRE TABATIERES
QUATRE TABATIERESEn argent et argent vermeilDimensions diverses.
6 Los(e)/Seite