3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 5
ECOLE FRANCAISE, 1902
ECOLE FRANCAISE, 1902Lavandière au tonneauHuile sur panneau monogrammé et daté en bas à gauche.Dimensions : 21 x 12,5 cm
Los 212
DEUX COUPES A FRUITS
DEUX COUPES A FRUITSEn verre et monture en argent.Dimensions : 9 x 22 et 9 x 20 cm
3 Los(e)/Seite