6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Los 74
GRANDE POTICHE COUVERTE
GRANDE POTICHE COUVERTEEn porcelaine au décor Imari. Restauration.Dimensions : h. 64 cm
Los 180
SUITE DE DEUX BOÎTES
SUITE DE DEUX BOÎTESFigurant des oeufs, l'un en argent émaillé et vermeil, l’autre peint de scènes romantiques.Dimensions : h. 7,5 et 5,5 cm
6 Los(e)/Seite