6 Los(e)/Seite
CHRISITAN DIOR By MITCHEL MAER
ALBERT CHUBAC (1925-2008)
Composition géométriqueCollages polychromes sur papier cartonné, signé au crayon et numéroté 2/8.Ecole de Nice 20ème siècleDimensions : 120 x 80 cm
NATURE MORTE (20ème)
TABLE DE BISTRO
En métal à patine bleue reposant sur une base quadripode en fonte. Collection privée.Dimensions :
PETITE FRITURE, EDITEUR DESIGN
Suite de 3 selettesEn métal de teinte noire, bleue et grise. Collection privée.Dimensions : 44 x 34 cm
6 Los(e)/Seite