6 Los(e)/Seite
KAREL APPEL (1921-2006)
TêteLithographie couleur sur papier, signé et numéroté 82/125 en bas à droite.Dimensions : 80 x 60 cm à vue
ROBERTO MATTA (1911-2002)
SALVADOR DALI (1904-1989)
ART CONTEMPORAIN
Composition géométriqueEtoile polychrome tissée. Collection privée.Dimensions : 80 x 80 cm
6 Los(e)/Seite