7 Los(e)/Seite
KRHN KOHYSKI (20ème)
ETTORE CANEPA (1921-2009)
CompositionHuile sur toile signée en bas à gauche. Sans cadreDimensions : 60 x 50 cm
"Compagnon de Route", 2016Grande huile sur toile signée et datée en bas à droite. Artiste Guadeloupéen. Collection privée.Dimensions : 163 x 114 cm
PIERRE RIOLLET (1963)
7 Los(e)/Seite