Los 214
JOAN MIRO (1893-1983)
Composition abstraiteEstampe couleur signée dans la planche. Tâches et insolé.Dimensions : 26.5 x 23 cm
Los 289
CHAUFFEUSE
En cuir peau de pêche, les pieds courts fuselés. Collection privée.Dimensions : 72 x 64 x 70 cm