4 Los(e)/Seite
ART PRECOLOMBIEN
CHINE DE STYLE SONG
JARDINIERE ANCIENNE, CHINE
CHINE, 19ème SIECLE
Paire de gruesEn bronze doré et émaux cloisonnés, reposant sur une base circulaire. Chine fin 19ème siècle ou vers 1900Dimensions : h. 52 cm
4 Los(e)/Seite