4 Los(e)/Seite
TETE EGYPTIENNE EN GRANITE
ART PRECOLOMBIEN
ART PRECOLOMBIEN
StatuetteReprésentant un personnage assis. Art pré-colombien.Dimensions : h. 16,5 cmProvenance : Famille française en poste au Mexique
TANKA TIBETAIN
Scène de divinitéDétrempé sur toile montée sur panneau de bois avec passe-partout. Travail du 19ème siècle. UsuresDimensions à vue : 128,5 x 59 cm
4 Los(e)/Seite