3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 253
ART PRECOLOMBIEN
Los 278
CHINE, 18ème SIECLE
Belle boîteEn bois laqué sur fond noir au décor d'une scène de paysage et de personnages. Usures Dimensions : 3,7 x 20 cm
Los 314
VIET-NAM, 17-18ème SIECLE
Potiche aux fleursEn grès émaillé au décor floral en bleu sous couverte et d'une frise à la grecque.Dimensions : h. 16 cm
3 Los(e)/Seite