Please register until 26th July for live bidding!
Lübeck

  • 12:00 - 18:00 MESZ
  • 12:00 - 18:00 MESZ
  • 12:00 - 18:00 MESZ
  • 12:00 - 18:00 MESZ
  • 12:00 - 18:00 MESZ
  • 12:00 - 16:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk (+49)0451-70757800

Schätzpreis

  • Skulpturen (18)

18 Los(e)

  • 18 Los(e)

Singender Knabe mit Ziehharmonika Eisenguss, dunkel patiniert, nach D.H. Chiparus, ungemarkt, H. ca. 20cm (inkl. Sockel), leichte Altersspuren

  • 18 Los(e)