70 Los(e)/Seite
Briefmarken, Generalgouvernement, D1-15 auf 4 Einschreiben echt gelaufen, Dienstmarken, selten
Briefmarken, Böhmen und Mähren 1-19 auf 2 Briefen, echt gelaufen
Briefmarken, Lokalpost - privat, Finsterwalde II - XII postfrisch, nicht ausgegeben, Auflage nur 200 Sätze, sehr selten
Briefmarken, Deutsches Reich, Danzig DR 716 - 29, postfrisch XX
Briefmarken, Deutsches Reich, 716 - 729 auf Brief gelaufen, Stempel vom 19.9.1939, Danzig
Briefmarken, Deutsches Reich, 716 - 29 alle auf Abschnitt!, Stempel vom 19.9.39, Danzig, 1a, sehr selten
Briefmarken, Deutsches Reich aus 609 - 16 + Zus. Drucke Luftschiff Hindenburg, Olympia Fahrt 1936, 2 Belege
Briefmarken, Deutsches Reich, Frankatur aus 590 / 594 + 595 Einschreiben mit LZ 129 (Luftschiff) Europa nach Nordamerika, dort New York
Briefmarken, Deutsches Reich, Block 4 Einschreiben / Drucksache mit Zusatzfrankatur, Europa - Südamerika mit Graf Zeppelin
Briefmarken, Deutsches Reich, Block 6 Einschreiben Drucksache, Europa - Nordamerika, Luftschiff Hindenburg mit Zusatzfrankatur
Briefmarken, Deutschland, Markenheftchen - MH - Blatt 3 Auf Brief mit Zusatzfrankatur, echt gelaufen, per Helikopter
Briefmarken, alliierte Besetzung 911-37, auf Brief gelaufen und gestempelt
Briefmarken, Deutsches Reich, Block 6 auf Einschreiben (gefaltet), Ausführung wohl dickes Papier
Briefmarken, Deutsches Reich
Briefmarken, Deutsches Reich FDC, Block 6, auf Einschreiben, echt gelaufen
Briefmarken, Deutsches Reich
Briefmarken, Deutsches Reich FDC, Block 5, auf Einschreiben echt gelaufen
Briefmarken, Deutsches Reich
Briefmarken, Deutsches Reich LZ 129 (Luftschiff) Europa - Amerika Fahrt MF Einschreiben
Briefmarken, Deutsches Reich
Briefmarken, Deutsches Reich Bes. II WK, Lothringen, 1-16 auf 2 Einschreiben
Briefmarken, Deutsches Reich
Briefmarken, Deutsches Reich Blick 5 + 6 auf 2 Einschreiben, echt gelaufen
Deutsches Reich, Block 2
Deutsches Reich, Block 3
Deutsches Reich, Block 3 Ostropa 1935, gestempelt, mit Prüfgarantie
Deutsches Reich, Michel 556-564
Deutsches Reich, Michel 556-564 XX, teilw. Oberrand, 564 minimal dunkler Punkt in Gummierung
Deutsches Reich, Michel 499-507
Deutsches Reich, Michel 499-507 XX, Michel 3.000,- Euro, Prüfgarantie
Bund, Michel 123-138
Bund, Michel 123-138 XX, Top Zustand mit Prüfgarantie
Berlin, Michel 68-70, Block 1
Berlin, Michel 68-70, Block 1 XX, Prüfgarantie
China, Briefmarken
China, Briefmarken gelaufen Nr. 290 10er, 291 II 5er Streifen, 308-11 Bogenrand auf Briefstück
China, Briefmarken 1964
China, Briefmarken 1964 Nr. 795 bis 809, Pfingstrosen, gelaufen / gestempelt, siehe Foto
China, Briefmarke
China, Briefmarke Nr. 803, Pfingstrose mit Farbfehler, selten, gelaufen
Albanien, Briefmarken / Block
Albanien, Briefmarken / Block FDC 647-649, A, sehr selten
China, Briefmarken
China, Briefmarken 736-38, 640-42, 638-39, 606-07, 591-594, 576, 564 - 65, 559 - 63, gelaufen
China, Konvolut Briefmarken
China, Konvolut Briefmarken sehr gutes Material, gelaufen, siehe Foto
China, Briefmarken 1962
China, Briefmarken 1962 Konvolut aus 648 - 653, Top, Michel ca. 500 Euro
China, Briefmarken
China, Briefmarken Block / Dreier-Streifen, 824 - 826, nicht gefaltet, gestempelt, selten
China, Briefmarken
China, Briefmarken 1964, Satz 827 - 831, gestempelt
China, Briefmarken
China, Briefmarken 1965, Satz 903 - 913, gestempelt
China, Briefmarken
China, Briefmarken 1966, Satz 927 - 934, gestempelt
China, Briefmarken / Brief
China, Briefmarken / Brief 1964, Vorderseite mit u.a. ZD 824 / 825 und 718
China, Briefmarken, 1974
China, Briefmarken, 1974 Satz 1221 - 1224, XX, leichte Stellen auf Gummi, sonst Top, sehr selten, Katalog Michel 650,- Euro
China, Briefmarken, 1973
China, Briefmarken, 1973 Satz 1135 - 1139, im Fünfer-Streifen, ungefaltet
China, Briefmarken, 1972
China, Briefmarken, 1972 wie verausgabt, Satz 1117 - 1120, selten
China, Briefmarken, 1972
China, Briefmarken, 1972 wie verausgabt, Satz 1113 - 1116, sehr selten
China, Briefmarken, 1972
China, Briefmarken, 1972 Satz 1108 - 1112, XX, selten
China, Briefmarken, 1972
China, Briefmarken, 1972 Satz 1102 - 1107, X wie verausgabt, selten
70 Los(e)/Seite