Augsburg

  • (Lose: 1001-5103)

  • (Lose: 6001-8216)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Provinostr. 52 B1_12, Augsburg, 86153 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

Schätzpreis

  • Armbanduhren, Taschenuhren & Zubehör (15)

15 Los(e)

  • 15 Los(e)

Los 1080

Uhrenkette

Uhrenkette8 kt Gelbgold, in Schlangenkettenform, L. 32 cm, ca 19,3 g

Los 4001

Armbanduhr

Los 4002

Damenarmbanduhr

Damenarmbanduhr18 kt Gelbgold, Gübelin, mit Diamanten am Gehäuse, läuft nicht an, Gebrauchsspuren, ca. 38,8 g, D. 1,6 cm

Los 4003

Damenarmbanduhr

Los 4004

Taschenuhr

TaschenuhrSilber, weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen, Schlüsselaufzug, mit 2 Schlüsseln, läuft an, Gebrauchsspuren, ca. 67,9 g, D. 4,8 cm

Los 4005

Taschenuhr

Taschenuhr14 kt Gelbgold, reich verziertes Gehäuse, weißes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, Handaufzug, läuft an, ca. 19,3 g, D. 3 cm

Los 4006

Taschenuhr

Los 4007

Taschenuhr

Los 4014

Herrenarmbanduhr

Los 4020

Armbanduhr

ArmbanduhrVintage, 14 kt Weißgold, Oro, Handaufzug, läuft an, blaues Zifferblatt, ca. 50,2 g, D. 3,5 cm

Los 4025

Armbanduhr

Armbanduhr14 kt Gelbgold, Eterna Matic, Automatic, läuft an, helles Zifferblatt, ca. 57,4 g, D. 3,4 cm

Los 4029

Taschenuhr

Taschenuhr14 kt Gelbgold, weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen, Zifferblatt beschädigt, Schlüsselaufzug, läuft nicht an, ca. 26,5 cm, D. 3,2 cm

Los 4030

Damenarmbanduhr

Los 4031

Armbanduhr

Armbanduhr18 kt Gelbgold, Piaget Tank 9228, Handaufzug, läuft an, helles Zifferblatt mit römischen Zahlen, D. 2,3 cm

  • 15 Los(e)