6 Los(e)/Seite
Madonna mit Krone, Sakralfigur, Holz
Sakralfigur, 18./19. Jh, Holz
Sakralfigur, 18./19. Jh, Holz geschnitzt, auf Sockel. H.: ca. 135 cm. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Anton Fuchs (deutsch, geb. 1958), Wax still, 2004, im Objektkasten, verso monogrammiert und dat. Maße: 48,5 x 33,5 x 16,5 cm.
Anton Fuchs (deutsch, geb. 1958), Wax still, 2004, im Objektkasten, verso monogrammiert und dat. Maße: 58 x 42 x 16 cm.
Kleiner Junge, Cest Moi, Bronze auf Marmorsockel, nach Felix Pedro, graviert. H.: 20,5 cm. Altersbedingter Zustand.
6 Los(e)/Seite