4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 663
Ein Paar Möbelfüße in Löwenform, England wohl 18.JhdtTerracotta, blau glasiert Maße: ca.26 cm x 16
Ein Paar Möbelfüße in Löwenform, England wohl 18.JhdtTerracotta, blau glasiert Maße: ca.26 cm x 16 cm x 14 cm ...[more]
Nähtischchen Biedermeier um 1835Nußbaumfurnier H: ca. 79 cm Fläche: ca. 43 x 43 cm ...[more]
Barockspiegel, 18.Jh.Holz, geschnitzt Maße: ca. 44 x 29,5 cm ...[more]
Los 667
Barocke Schatulle, Deutsch 18.JhNadelholz furniert Nußbaum/Obstholz/Ahorn, rechteckiger Korpus,
4 Los(e)/Seite